Ольга Бузова «взорвала» Инстаграм Тимура Батрутдинова

Ольга Бузова «взорвала» Инстаграм Тимура Батрутдинова
На днях состоялись съемки новогоднего эфира «Comedy Club», куда были приглашены самые яркие знаменитости ТНТ и других телеканалов, чтобы 31 декабря порадовать зрителей замечательными шутками. В числе почетных гостей также оказалась и Ольга Бузова, к тому же за последний год теледива стала едва ли не лицом канала.
Девушка появилась в студии в шикарном красном платье в пол, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру. Несомненно резиденты Comedy club уделят Ольге много внимания во время своих выступлений, ну а на данный момент ребята порадовали зрителей только совместными фото с ней.

Однако самым удачливым стал Тимур Батрутдинов, который пригрозил, что женится на знаменитой ведущей, если же не найдется желающих объединить с ними свою жизнь.

Эта шутка просто «взорвала» околодомовские сообщества и все порталы, связанные со светской хроникой, ведь Ольга и Тимур оказались невероятно красивой парой, в связи с этим ребятам на полном серьезе предложили присмотреться друг к другу.
И если Бузова довольно быстро забыла об этой встрече, ведь ее снова закружила череда иных выступлений и мероприятий, то вот для Тимура она не прошла даром, о чем мужчина сообщил недавно своим поклонникам.
«До появления Ольги Бузовой в моей ленте, моим топ-фото была «совместка» с Мэттом Дэймоном. «Совместка» с Ольгой за два дня собрала больше лайков, чем Мэтт за 2 года. За один день на меня подписалось больше человек, чем за весь год!!! Я такой динамики не наблюдал со дня открытия своего аккаунта в инсте. Ольга, ты феномен нашего времени! Восхищаюсь тобой! Всё, чего ты прикасаешься - имеет успех, вопреки всем законам гравитации! Прикоснись меня ещё раз, пожалуйста», - написал Тимур в своем микроблоге.