Элла Суханова косвенно подтвердила то, что живет одна

Элла Суханова косвенно подтвердила то, что живет одна
В Сети уже достаточно давно обсуждается расставание экс-участников «Дома-2» Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. Однако если до этого момента у зрителей еще были какие-то сомнения, что ребята больше не вместе, то после последнего поста девушки они исчезли. Все потому, что в своем микроблоге Элла написала, что она ушла из дому, но потом вспомнила, что живет одна и вернулась.

Обычно эта фраза произносится в шуточной манере, однако фанаты восприняли ее как признание в том, что они действительно больше не живут вместе с Игорем Трегубенко.

Напомним, что ранее зрители телестройки активно обсуждали слухи о разводе супругов. Элла неоднократно намекала на финансовую несостоятельность мужа, а также, что их пути разошлись, однако прямо никогда не говорила.

Что касается мужчины, то он тоже не спешил с комментариями. Все проявления негатива в свой адрес из уст жены он объяснял тем, что у нее плохое настроение.

Сейчас же поклонникам пары интересно, как после подобного высказывания будут развиваться отношения между супругами и стоит ли им ждать новую скандальную историю.