В Сети появились снимки полностью обнаженной Ирины Шейк

В Сети появились снимки полностью обнаженной Ирины Шейк
Ирина Шейк поучаствовала в откровенной фотосессии. В Сети поклонники могут увидеть фотоснимки, на которых звезда модных глянцевых журналов предстала полностью обнаженной. Кадры талантливой красотки разместил в интернете фотограф Мерт Алас, часто сотрудничающий с супермоделью. Шейк приняла предложение своего знакомого фотографа и согласилась поработать с ним для фотосъемки художественного фотоальбома, посвященного миру моды. Издание поступило в продажу, а для того, чтобы фанаты с удовольствием приобретали произведение искусства, Алас решил сделать работу еще более привлекательной, поэтому разместил фотографии 31-летней супермодели, на которых на ее теле отсутствует одежда. Об этом сообщают СМИ.

Автор фотосессии прокомментировал снимки, на которых Ирина Шейк лежит на белоснежной постели, словами о том, что красавица является идеалом, а Бредли Куперу очень повезло, ведь она помолвлена именно с ним. По этой причине Мерт Алас назвал американского актера счастливым человеком.

Немного позже Шейк опубликовала в своем Instagram один кадр с фотосессии. На снимке она скромно скрывает свою грудь книгой. Как известно, модель стала мамой совсем недавно, однако ее фигура остается все такой же прекрасной, как и до рождения малыша. Кроме того, источники, находящиеся близко к окружению звездной пары, часто говорят, что фотомодель и актер мечтают о появлении еще одного ребенка.

Напомним, ранее сообщалось, что поклонники Ирины Шейк увидели целлюлит на новых снимках модели.