Фанаты Ольги Бузовой раскритиковали её за «натуральный макияж»

Фанаты Ольги Бузовой раскритиковали её за «натуральный макияж»

Фанаты популярной телеведущей и новоиспечённой певицы Ольги Бузовой недавно выступили с критикой её «натурального макияжа», который она продемонстрировала, сделав снимок и выложив его на свою официальную страницу в Instagram. Подписчики заявили, что молодая знаменитость уже и не знает, как ещё можно обратить внимание на свою персону.

Недавно Ольга Бузова на свою официальную страницу в Instagram выложила фотографию, которая вызвала большое количество негативных комментариев со стороны её подписчиков. Девушка выложила селфи, на котором она позирует с уменьшенным количеством косметики на лице, а также с зачёсанными назад волосами. В подписи к снимку она спросила, идёт ли ей такой «натуральный» макияж и убранные длинные волосы.

Но ответы на вопрос певицы её вряд ли порадовали. Множество комментаторов решили раскритиковать Ольгу и её макияж, сообщив, что слой тонального средства на лице и длинные нарощенные ресницы не могут выглядеть натурально.

Однако, несмотря на массовое недовольство хейтеров, нашлись и преданные фанаты, которые отметили, что уменьшение количества макияжа на лице делает Ольгу Бузову намного привлекательней.