Анонсирована третья игра из серии "Tomb Raider"

Анонсирована третья игра из серии "Tomb Raider"
Студия Square Enix анонсировала третью игру из серии "Tomb Raider". Соответствующее объявление было опубликована на официальной странице проекта в социальной сети Facebook.
"Руководствуясь целью проинформировать наших фанатов в первую очередь, мы хотим, чтобы вы знали, что между этим анонсом и днем, когда вы сможете поиграть, не пройдет много времени. Наше увлекательное путешествие начнется с одного важного мероприятия в 2018 году. Мы просто не можем дождаться дня, когда вы сможете составить нам компанию в увлекательном приключении Лары Крофт", - говорится в заявлении.
Напомним, что компании Square Enix и Crystal Dynamics перезапустили серию в 2013 году, выпустив одноименную игру. В 2015 году состоялся релиз продолжения под названием "Rise of the Tomb Raider". В начале 2017 года стало известно, что главный сценарист серии игр о Ларе Крофт Рианна Пратчетт ушла из компании Crystal Dynamics. Причины не уточнялись.
В марте 2018 года состоится премьера полнометражного фильма под названием "Tomb Raider: Лара Крофт", главную роль в котором сыграла актриса Алисия Викандер.
Коллекционные фигурки из серии Tomb Raider всегда можно приобрести в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.Андрей ВоронцовИсточник: Facebook Tomb Raider07.12.2017 21:19