Андрей Малахов поздравил Ольгу Бузову с огромной популярностью в Instagram

Андрей Малахов поздравил Ольгу Бузову с огромной популярностью в Instagram
Популярный ведущий и тележурналист Андрей Малахов опубликовал в своем микроблоге поздравление для не менее популярной Ольги Бузовой. Таким образом мужчина решил отметить новое достижение в растущей популярности певице.

В подписи под совместным с Ольгой фотографией он написал, что несмотря на печальные новости про Олимпиаду 2018 года, у него был шанс поздравить королеву российского Instagram с тем, что в 2017 году она обошла по популярности даже такую всемирно известную персону как Ким Кардашьян.

Данная публикация на странице Андрея Малахова очень быстро привлекла внимание его подписчиков, среди которых были не только фанаты Бузовой, но и ее недоброжелатели.

Причем первые похвалили мужчину за то, что он признает талант и превосходство в некоторых сферах деятельности Ольги Бузовой, а вторые раскритиковали его за пиар ведущей, которая пробилась в знаменитости благодаря скандальному телепроекту «Дом-2».

«Андрей вы такой джентельмен! Смотрю ваше шоу, прямой эфир! Я с вами!!!!!», «Малахов скатился уже ниже некуда, уже не знает кому еще целовать руки, противно», «Малахов, что с тобой, умный, эрудированный, в одной компании с Бузовой и Шурыгиной? Фу!!», «Молодец Андрей! Настоящий мужчина!!!», - пишут в комментариях подписчики ведущего.