Бывшая возлюбленная Криса Кельми рассказала о романе певца с Даной Борисовой

Бывшая возлюбленная Криса Кельми рассказала о романе певца с Даной Борисовой
Полина Белова, у которой ранее были романтические отношения с некогда популярным российским певцом Крисом Кельми, неожиданно поделилась подробностями личной жизни исполнителя. По словам Полины, певец, находящийся с недавнего времени на лечении за рубежом, завел любовные отношения в известной теледивой Даной Борисовой. Крис Кельми и Полина Белова начинали свои отношения, когда исполнитель состоял в официальном браке. Роман на стороне длился довольно долго. Он закончился именно тогда, когда супруга Кельми ему раскрыла глаза на любовницу. Например, жена смогла убедить певца в том, что Белова у него похитила 75 тыс рублей.

Расставание влюбленных произошло буквально сразу. Полина Белова в настоящее время публично заявляет, что обвинения в ее сторону совершенно беспочвенны. Женщина отвергает их, отмечая, что деньги были украдены в тот момент, когда Кельмы был вместе со своей женой с Людмилой. Помимо этого, Белова обвиняла жену исполнителя в ее разгульном образе жизни, а множество своих любовников она скрывала от мужа.

Однако многочисленных поклонников больше всего привлекло внимание к заявлению Полины о нынешней личной жизни певца Криса Кельми. По словам Беловой, знаменитость завел романтические отношения со скандальной телеведущей Даной Борисовой. Она также добавила, что случилось это в Таиланде, куда в одно время попали знаменитые личности. В тайской частной клинике они оказались, чтобы побороть свои пагубные пристрастия. Полина утверждает, что Борисова и Кельми сначала общались только как друзья, однако со временем они друг к другу привыкли и значительно сблизились.

Полина также в заключении отметила, что, по ее мнению, Дана Борисова – это именно тот человек, который поможет Крису Кельми более не возвращаться в прошлое и встать на правильный путь.