Армен Джигарханян переехал поближе к бывшей жене

Армен Джигарханян переехал поближе к бывшей жене

Армен Джигарханян переехал в квартиру в Кунцево, расположенную в том же микрорайоне, где на данный момент проживает его бывшая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская.

В конце ноября завершился судебный процесс по поводу развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-ти летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Длительный и скандальный процесс закончился расторжением брака. По документам, вся недвижимость пары перешла к бывшей жене, в результате чего артист фактически остался бездомным.

Но ему на помощь пришли друзья, подарив новую трехкомнотную квартиру в Москве. Однако, как сообщил Артур Согомонян, приятель Джигарханяна, подарок не понравился, артист захотел вернуться в свой старый, привычный район. В результате он получил новый подарок в виде отремонтированной и обустроенной квартиры в том же доме, где проживал ранее.

Бывшая супруга заявила, что развода не хотела. Ей не понятно решение суда, ведь она и дальше хотела бы жить со своим мужем, которого по-прежнему любит.

Армен Джигарханн прокомментировал, что после развода чувствует себя гораздо лучше и не собирается возвращаться ни к Виталине, ни к бывшей жене Татьяне Власовой, которая готова принять блудного мужа обратно.