Дмитрий Нагиев расстроился из-за отказа в приеме в трамвайно-троллейбусное управление

Дмитрий Нагиев расстроился из-за отказа в приеме в трамвайно-троллейбусное управление
Популярность известного актера и ведущего «Голоса» Дмитрия Нагиева растет с каждым днем. Однако отечественный шоу-бизнес мог «потерять» талантливого человека: он подавал документы в трамвайно-троллейбусное управление и очень переживал, когда его не приняли. Как считает Дмитрий Нагиев, из него получился бы неплохой водитель троллейбуса. В свое время отказ в трамвайно-троллейбусное управление стал для него настоящим ударом, но теперь знаменитость не представляет себя в офисе с белым воротником.

У Нагиева насыщенная творческая жизнь - он ведет музыкальное талант-шоу «Голос», снимается в кино, успевая еще и заниматься рекламой. В 2016 году знаменитость признали наиболее обеспеченным актером, хотя он, по его словам, не очень любит работать. Любимые занятия Нагиева - отдых, прогулки, однако, на это не хватает времени, а когда на экране его показывают, это, как со смехом отмечает шоумен, тешит собственное самолюбие.

Профессия для Нагиева является его жизнью, занимающей все временное пространство. В каждого нового персонажа, которого приходится изображать на сцене, он привносит что-то из своего характера. Во многом знаменитость и сам похож на своих героев и старается сохранить эпатажный образ в реальности. Как признался Нагиев, он «не склонен приоткрывать дверь своего дома» и показывать настоящего себя.

Ранее Дмитрия Нагиева восхитили песни Киркорова.