Зрителям «Дома-2» предложили новый способ голосования

Зрителям «Дома-2» предложили новый способ голосования
Недавно телезрители возмущались появлением неоспоримого иммунитета у Ольги Рапунцель, которую исключили из списков голосования на вылет. Утратив последнюю надежду, многие попросту удалили приложение, бросив не только голосовать, но и смотреть реалити-шоу. Чтобы не проиграть в погоне за рейтингами, руководство кое-что придумало. Многие зрители уверены, что Рапунцель в нарушение всех проектных правил приняли обратно совсем не из-за наличия сомнительного положения, а в расчете увеличить рейтинги. В чем-то этот план оправдался, ведь обсуждение живота Ольги всегда находится в центре событий.

Однако подобные пересуды носят далеко не позитивный, а негативный характер, и поклонники отчаянно пытаются найти способ избавиться участницы. Для этого они активно голосуют в приложении ТНТ-клаб, пытаясь отправить Рапу следом за Фрост и Кохно.

«Удалила приложение, больше вообще не хочу ничего слышать про проект», «Бузова, если такая добренькая, может Рапу забрать себе, а у нас перед глазами ее держать не надо», «Кошмар какой-то!», - возмутились зрители.
Большая часть проклятий свалилась на плечи именно ведущей, кроме этого, некоторые разъяренные поклонники удалили приложение и теперь потеряли всякий интерес к просмотрам реалити-шоу, пока там есть Рапунцель. Организаторам пришлось предложить зрителям новую идею.

Теперь все желающие продолжить голосовать, могут поставить галочку за лучших ведущих из списка участников. Однако, в чем смысл такого нововведения, станет известно чуть позже, а пока зрители знакомятся с новыми правилами и условиями, а также разбираются, что же принесет такое голосование конкретно для них.