Наталья Варвина с трудом осознает, что Алексея Михайловского выгнали из «Дома-2»

Наталья Варвина с трудом осознает, что Алексея Михайловского выгнали из «Дома-2»
В свое время Наталья Варвина являлась одной из самых рейтинговых участниц скандального реалити-шоу «Дом-2». Сейчас же, спустя несколько лет после ухода из телепроекта, о ней вспоминают довольно редко. Впрочем, на данный момент, в связи со слухами о смещении со своего поста Алексея Михайловского, Варвина вновь оказалась в центре внимания. Так, например, интригующие слухи об окончании карьеры Михайловского в реалити-шоу стали для многих неожиданностью. Стоит отметить, что сама же супруга продюсера до сих пор не может смириться с подобной мыслью, отрицая всю информацию и не желая обсуждать эти слухи.

К слову, уже сейчас в Сети стала появляться информация, что уход Михайловского из «Дома-2» стал «ударом» для Натальи Варвиной. От телезрителей не удалось скрыть, что в пятничном эфире девушка была не просто «под виноградным соком», но и еле выговаривала буквы. Кроме того, мало кто считает иначе, что если так пойдет и дальше семья Михайловских закончит очень плохо.

«Как говориться на чужом несчастье, счастья не построишь, поплясала на костях Михайловской, порадовалась и хватит. Теперь муженек ей в актерской школе помогать будет, смех на палке, а больше ни на что не способен» - отметили поклонники молодежного телешоу.