Вадим Казаченко удивлен выходками своей бывшей жены

Вадим Казаченко удивлен выходками своей бывшей жены
В разговоре с журналистами звезда 90-х Вадим Казаченко заявил, что поражен выходками своей бывшей жены Ольги. Когда пара была вместе, он много рассказывал ей. Теперь же она строит свою карьеру, уничтожая имидж своего когда-то любимого человека. По словам Казаченко, его экс-возлюбленная регулярно пишет в социальных сетях лживые посты, привлекая к себе внимание пользователей. Артист нужен был ей, чтобы получить публичность, о которой Ольга Казаченко давно мечтала. Как считает певец, его бывшая жена никогда не работала и не желает это делать. Артист признается, что устал от её манипуляций.

Близко пара познакомилась в 2012 году. Тогда Казаченко разошелся со своей супругой Ириной из-за того, что изменил ей. Пережив конфликт, певец и продюсер решил найти человека на стороне, с которым можно поговорить по душам. Именно тогда и появилась Ольга. Девушке был 31 год, а артисту – 49. Во время этого Ольга Казаченко продолжала встречаться со своим предыдущим молодым человеком. Так называемую «двойную игру» она вела на протяжении года. Казаченко об этом не догадывался.
Теперь концертный директор своей первой жены уверен, что расплачивается за то, что рассказал новой возлюбленной очень много личного. Он признается, что совершил огромную ошибку, женившись на Ольге Казаченко.