Внебрачная дочь Владимира Кузьмина Марта пошла по стопам знаменитого отца

Внебрачная дочь Владимира Кузьмина Марта пошла по стопам знаменитого отца
Известный рок-музыкант и певец Владимир Кузьмин трижды был женат и может смело называться многодетным отцом. По словам 62-летнего артиста, в последнее время силу ему придает молодая супруга Екатерина Трофимова и три дочери. 31-летняя Марта, наследуя знаменитого отца, занимается музыкой. Впервые Кузьмин женился в 19-летнем возрасте на поэтессе Татьяне Артемьевой. В браке с ней родились две дочери Елизавета и София, а также сын Степан. В 1986 году супруги развелись, и у музыканта, в этом же году встретившего свою новую любовь, появилась дочь Марта. Спустя год темнокожая поклонница родила от знаменитости ребенка Николь. В 1990 году Владимир Кузьмин официально женился во второй раз, а его избранницей стала американская модель Келли Керзон. Третьей супругой артиста стала на 27 лет за него младшая Екатерина Трофимова, вступившая с ним в брак 16 лет назад.

В 2002 году убили 25-летнюю Елизавету, старшую дочь певца, а через семь лет трагически погиб его 26-летний сын Степан. С 30-летней Николь знаменитый музыкант познакомился три года назад, с радостью принял ее и поддерживает с ней связь. Она проживает с матерью в США, но считает себя русской.

София пробовала свои силы в одной из программ «Фабрики звезд». Сейчас она занимается флористикой и продолжает петь. 31-летняя Марта Кузьмина узнала об отце в раннем возрасте. Она, как считают многие поклонники Владимира Кузьмина, стала настоящей его копией. Средняя дочь артиста даже выбрала для себя род деятельности, как у родителя: она занимается музыкой и работает виджеем.