«Ак Барс» обыграл «Динамо» Мн, СКА одержал победу у «Нефтехимика»

Нападающий «Ак Барса» Антон Ландер после матча стабильного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:1) подчеркнул, что команда была обязана побеждать. Команда Зинэтулы Билялетдинова одержала победу после 2-х поражений подряд.

Следующий матч в КХЛ «Ак Барс» проведет в Казани против СКА из Санкт-Петербурга, а минское «Динамо» сыграет с «Нефтехимиком» в Нижнекамске. После перерыва казанская команда упрочила преимущество. Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу казанцев. Сегодня команда была не менее нацелена на ворота. Викторию «барсам» принесли подлинные броски Иржи Секача (2-я минута), Станислава Галиева (19) и Антона Ландера (37).

— Я думаю, что он может играть еще лучше. Шайбу на собственный счет записал Иржи Секач. После данной игры «Ак Барс» продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. У минчан отличился Александр Кулаков (55), который воплотил большинство.

Завершающий матч выездной серии «Динамо» проведет 6 декабря с нижнекамским «Нефтехимиком».