Поклонники Ирину Шейк подозревают в измене Брэдли Куперу

Поклонники Ирину Шейк подозревают в измене Брэдли Куперу
Известную российскую модель и актрису Ирину Шейк многочисленные поклонники подозревают в измене Брэдли Куперу. Звезда все чаще появляется в обществе некого мужчины, который ведет себя так, будто именно он ее бойфренд. Как выяснили фолловеры, неожиданный спутник Ирины Шейк это фэшн-фотограф Али Кавусси, который недавно переквалифицировался в руководителя модельного агентства. Сама звезда представляет Кавусси как друга, однако некоторые снимки, которые модель публикует в социальных сетях, говорят о том, что он намного ближе.
В частности, несколько кадров были сделаны на одном из пляжей Лос-Анджелеса. На них Ирина Шейк и Али Кавусси лежат рядом во время отдыха. Модель загорает в купальнике-бикини, а ее новый друг смотрит на пышный бюст звезды, явно не по-дружески. Фотография с пляжа вызвала бурную реакцию со стороны поклонников, некоторые назвали Али Кавусси новым бойфрендом звезды. Причем это не понравилось фолловерам. Они были уверены в прочности отношений между Ириной Шейк и Брэдли Купером, тем более что у них не так давно появилась дочь.


Еще одним поводом для возмущения стал снимок, на котором Ирина Шейк запечатлена в кругу подруг и все того же Кавусси. Фотографию звезда подписала странно: «Семейный ужин». Поклонники забросали модель вопросами о том, куда подевался Купер и почему она все реже появляется рядом с ним. Ответов пока не последовало.