За первые сутки клип Ольги Бузовой на песню «Неправильная» посмотрело более 1 миллиона человек

За первые сутки клип Ольги Бузовой на песню «Неправильная» посмотрело более 1 миллиона человек
2 ноября ведущая и певица Ольга Бузова презентовала своим поклонникам клип на вошедшую в сольный альбом песню «Неправильная». По мнению посмотревших, он получился очень красочным, красивым и конечно же сексуальным. Как сообщила сама теледива, за первые сутки новый клип посмотрело более 1 миллиона человек.

Так же к этой записи Ольга прикрепила фотографию со съемок, где она сидит на стеклянной конструкции в виде козырька, нависающего над пропастью.

Бузова добавила, что ей было действительно страшно там сидеть, но во время съемок она об этом практически не думала, так как сосредоточилась на результате, который в итоге должен был получиться.

Известно, что режиссером этого и еще нескольких клипов является женщина. В одном из своих интервью певица рассказывала, что работать с ней было интересно и довольно увлекательно.


Что касается поклонников, то им клип очень понравился, о чем они поспешили сообщить в своих комментариях.

«Не поклонница творчества, но эта идея мне понравилась», «Наконец, позитив чувствуется в песне!», «Клип очень красивый, и качественный».
Стоит напомнить, что клип был снят во время пребывания Бузовой в Лос-Анджелесе. Всего там было снято 3 клипа, два из них уже вышли в свет, это «Хит-парад» и «Неправильная», а третьим станет клип на песню «Равновесие».