Варвина получила предложение руки и сердца от продюсера «Дома-2» в Париже

Варвина получила предложение руки и сердца от продюсера «Дома-2» в Париже

Наталье Варвиной, которая отпраздновала свой 35-й день рождения на прошлой неделе, завидуют многие зрители шоу «Дом-2». Она не только стала известна в кругах фанатов передачи, но и стала женой генеральному продюсеру Алексея Михайловского.

Недавно Варвина вместе со своим супругом Михайловским во время своего интервью рассказали о том, как у них всё начиналось. Женщина сообщила, что предложение она получила в Париже ещё 5 лет назад. Перед этим они были в Нью-Йорке, но тогда Алексей предложить руку и сердце так и не решился.

Он снял отель с видом на Манхэттен. Наталья всё время ждала заветных слов, но их не было. Предложение Варвина получила через несколько месяцев, когда пара гуляла по Парижу. Михайловский попросил её подождать возле магазина «Тиффани». Женщина решила, что он ей подарит украшение, но он вышел с кольцом и сделал ей предложение.

Супруги уточнили, что их роспись прошла 7 февраля 2013 года. Она была скромной. Торжественная часть состоялась только спустя несколько месяцев летом. Также супруги решили обвенчаться. Церемония прошла в церкви у Никитинских ворот в кругу семьи и близких друзей, среди которых были и экс-участники «Дома-2».