Елена Голунова раскрыла некоторые тайны своей личной жизни и смерти мужа

Елена Голунова раскрыла некоторые тайны своей личной жизни и смерти мужа

Участница 13 сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова раскрыла тайны своей личной жизни. Знаменитая ведьма согласилась принять в одном из испытаний битвы 18 сезона в качестве тайного гостя, а участники данного проекта рассказывали как можно больше информации о неизвестном им человеке.

Так, благодаря участникам битвы, стало известно, что женщина до сих пор не может забыть своего первого мужа, отца Влада Кадони, который был убит выстрелом в сердце. Причем ведьма возлагает часть вины этой трагедии на себя, так как за неделю до убийства мужчины она получила некий значок меткого стрелка, который передала мужу. Сейчас у женщины есть мужчина – крупный, жестокий, но очень любящий Елену и мягкий с ней.

Также Голунова призналась, что ей пришлось тяжело после развода родителей. После расставания они оставили девочку на попечение бабушки, и до совершеннолетия лишь высылали деньги, не найдя в своих новых семьях места и времени для дочки.

Голунова по праву считалась одной из самых скрытных участниц шоу, она тщательно оберегала все тайны своей жизни, однако в последнем выпуске она немного изменила линию поведения, приоткрыв некоторые тайны своей жизни зрителям.