Иосиф Оганесян смог повалить на землю Сашу Черно, во время их скандала

Иосиф Оганесян смог повалить на землю Сашу Черно, во время их скандала
Уже достаточно длительное время зрители «Дома-2» и его некоторые участники пытались убедить Александру Черно в том, что Иосиф Оганесян игрок и не любит ее, однако она свято верила в искренность его чувств, закрыв глаза на измену. Кроме того, молодой человек и сам неоднократно говорил, что считает девушку несимпатичной и не ухоженной, поэтому поговаривают, что он живет с Сашей только из-за боязни покинуть проект.

Подтверждением этого стало заявление, которое он сделал на эмоциях во время очередного конфликта. Иосиф сказал, что не любит Черно.

Тогда девушка очень обиделась на возлюбленного, и обида засела так глубоко, что она постоянно об этом ему напоминала.

Сейчас ребята находятся на Сейшелах. Так случилось, что на Остров любви сначала отправили Иосифа, а он, освободившись от контроля Саши, сразу стал принимать знаки внимания от Марго Овсянниковой.

Позже приехала и чёрно, которая считала, что между Овсянниковой и Оганесяном ничего быть не может. Однако поняв, что девушка действительно решила отбить у нее парня, то устроила настоящую драку.

К примеру, анонс сегодняшнего эфира говорит о том, что Саша при всем коллективе отвесила Иосифу пощёчину. После этого парень решил отстоять свою честь и повалил девушку на землю, пытаясь с помощью физической силы показать ей, что она была не права. Однако другие участники вовремя оттащили его от нее.