Алиана Устиненко возмутила подписчиков, показав фотографию своего сына

Алиана Устиненко возмутила подписчиков, показав фотографию своего сына
Рейтинги Алианы Устиненко во время ее пребывания в Периметре всегда бил все установленные рекорды. Интерес к ее персоне не угасал и после того как она покинула «Дом-2». И если раньше основными темами для обсуждения были ее отношения с Александром Гобозевым, то теперь пальму первенства перехватил сын девушки и его воспитание.

Так, некоторые зрители еще во время проекта говорили о том, что Алиана плохая мать. Вместо воспитания своего ребенка она без угрызения совести отправлялась на ежедневные вечеринки в ночном клубе. А если учесть, что фотографии с подобных мероприятий продолжают появляться в ее Instagram, то можно смело предположить, что с тех пор мало что изменилось.

Подтверждением плохого воспитания стала одна из последних фотографий, на которой ее сын. На ней Роберт позирует со своим горком, надетым на голову и радостно улыбается.

«Лучше бы дала краски и посадила ребенка рисовать, а не снимала с горшком на голове», «А мамашка не пробовала прочитать сыну книжечку, поиграть в какие-то развивающие игры?», - писали подписчики Алианы в подписи под снимком.