«Адмирал» прервал пятиматчевую серию поражений, обыграв «Ладу»

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» одержали победу над тольяттинской «Ладой» в матче стабильного чемпионата КХЛ и прервали серию из 5-ти поражений подряд. Счет открыли гости из Владивостока на 23-й минуте матча.

«Адмирал» повел в счете на 23-й минуте после того, как Роберт Саболич воплотил численное преимущество. В следствии этого, матч закончился с результатом 2:3 в пользу гостей из Приморского края. Однако еще до 2-го перерыва автозаводцы сократили отставание — Чарльз Дженовей отличился в большинстве.

В составе победителей отличились Роберт Саболич, Владимир Ткачев и Вадим Краснослободцев.

Этот результат позволил «Адмиралу» отодвинуться в таблице от «Лады». У приморцев 39 очков, и они занимают 12-е место. У «Лады» 33 очка и 13-е место.