Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после помолвки

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после помолвки
Принц Гарри вместе с Меган Маркл впервые после помолвки вышли в свет. Влюбленная пара появилась на благотворительном мероприятии. Об этом сообщают британские СМИ. Внук Елизаветы II и американская актриса прибыли в город Ноттингем, чтобы посетить благотворительную ярмарку, которая посвящена Всемирному дню борьбы с заболеванием СПИД. Кроме того, принц Великобритании и его избранница из Америки побывали в школе. Пару приветствовали городские жители, а Меган Маркл и принц Гарри с радостью позировали для фотографов.

Звезда сериала «Форс-мажоры» прекрасно выглядела в длинном пальто темно-синего цвета и в черных сапогах на каблуке. 36-летняя избранница наследника британского престола возможно будет новой иконой стиля. Маркл подарили множество цветов и открыток, однако из-за того, что у нее еще отсутствует личный помощник, она лично временно несла презенты. Актриса с удовольствием общалась с фанатами королевской семьи.

Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл сыграют на территории Виндзорского замка 26 мая в часовне Святого Георгия. Напомним, ранее сообщалось, что принц Уильям вздохнул с облегчением, узнав о помолвке принца Гарри.