Видео публично опозорившейся с громким заявлением Ольги Бузовой появилось в Сети

Видео публично опозорившейся с громким заявлением Ольги Бузовой появилось в Сети

Новоиспеченная певица Ольга Бузова опозорилась в Крокусе на вручении музыкальной премии «Нового радио», на которой она присутствовала в качестве ведущей.

30 ноября премия «Высшая лига» вручалась исполнителям во второй раз. Зал Крокуса был полон, на сцене выступали Полина Гагарина, Макс Барских, Светлана Лобода и многие другие известные певцы. Вели шоу две пары: Ольга Бузова с Романом Емельяновым и Настя Каменских с Кириллом Калининым. Именно первый дуэт, как говорится, стал «гвоздем» мероприятия. Ольга Бузова постоянно порывалась запеть, а Роман ее мягко «осаживал».

Емельянов также усомнился в вокальных данных телеведущей, а она решила позвать на помощь зал. Бузова спросила у зрителей, хотят ли они, чтобы она закончила свою сольную карьеру. В ответ зал грянул дружное «да».

Ольга призналась, что такой реакции она не ожидала, но готова исполнить желание зрителей. Правда, только после того, как получит все возможные награды за свое пение в России и зарубежом. После чего знаменитость еще раз перечислила свои достижения и снова попыталась вызвать поддержку зрителей, но ей это не удалось.