Скарлетт Йоханссон готовится к очередной помолвке

Скарлетт Йоханссон готовится к очередной помолвке

Американская актриса Скарлетт Йоханссон готовится к очередной помолвке, которая станет третьей в её жизни. Избранником популярной артистки стал американский актёр и телеведущий Колин Жост (Йост), роман с которым она завела вскоре после развода со вторым супругом.

Согласно сведениям светской хроники, 33-летняя Скарлетт Йоханссон уже познакомила своего 35-летнего бойфренда с родителями. Аналогично поступил и Жост, представив актрису своим отцу и матери. Поклонники артистов ожидают скорой помолвки звёздной пары и последующей за этим свадьбы.

Колин и Скарлетт были замечены целующимися на улицах Нью-Йорка и в ресторане отеля Hamptons, где мужчина устроил романтическое свидание для своей избранницы.

Несмотря на то, что Йоханссен влюблена в Колина, она не хочет торопиться со свадьбой. Отчасти из-за горького опыта в виде двух неудачных браков, а также из-за её полигамии в сексуальных отношениях. Актриса говорит, что моногамные отношения даются ей с трудом, а для успешного и долговечного брака вопрос сексуальной верности играет большое значение.