Рома Гриценко прямо на сцене подарил Ольге Бузовой кольцо

Рома Гриценко прямо на сцене подарил Ольге Бузовой кольцо
Участник реалити-шоу «Дом-2» Рома Гриценко решил перейти от букетов цветов к более весомым подаркам. Так как помимо цветов, женщины любят драгоценности и меха, участник телестройки решил преподнести Ольге кольцо, причем как любит Оля - в торжественной обстановке, с полным привлечением внимания. В Ростове-на-Дону состоялось знаменательное событие - Рома Гриценко преподнес кольцо Ольге Бузовой. Знаменитость была очень удивлена, поэтому решила поинтересоваться у зала, принимать ей подарок или же нет. Зал решил, что нехорошо отказываться от подарков.

Парень уже полон надежд. Он полагает, что раз уж знаменитость приняла подарок, это значит нет смысла отступать, и нужно продолжать свои проявлять внимание, тогда он будет в заветном шаге от цели. Вот только, можно не сомневаться, что Ольга точно считает иначе, тем более что стоимость колечка навряд ли такая уж высокая, если судить по доходам Гриценко.
«Я хотел, чтобы у Оли была вещь, которая ассоциируется со мной, с приятными воспоминаниями обо мне. Она приняла мой подарок, я расцениваю это как зеленый свет на мои дальнейшие ухаживания и буду делать все, чтобы завоевать ее сердце!», - пояснил Гриценко свой поступок.