Газманов провел встречу со строителями Крымского моста

Газманов провел встречу со строителями Крымского моста

Строители Крымского моста уже давно приглашали Олега Газманова посетить стойплощадку. Певец решил откликнуться на приглашение и увидеть своими глазами, как идет стройка.

Народный артист России Олег Газманов рассказывал о том, что хочет своими глазами увидеть, как строится Крымский мост. Строители пригласили его на площадку и певец с радостью откликнулся.

Сообщается, что во время визита Газманову показали, как надвигается пролет автодорожной части на опоры, которые расположены в море. Певец поднялся на железнодорожную арку, где с высоты 35 метров смог увидеть, как строится мост со стороны Краснодарского края.

После посещения стройки звезда заявила, что ощущения испытал невероятные. Газманов назвал строительство Крымского моста – местом силы и выразил свое восхищение людьми, которые в таких тяжелых погодных условиях продвигают стройку.

После посещения строительства Газманов выступил в керченском доме культуры, куда собрались около 1 500 работников стройки. Концерт прошел в очень теплой обстановке, после него певец пообщался со строителями.