Сергей Лазарев вновь расплакался на концерте в Ставрополе

Сергей Лазарев вновь расплакался на концерте в Ставрополе

Популярный российский певец Сергей Лазарев вновь расплакался, исполняя собственную композицию «Молитва». В этот раз артист «пустил слезу» в Ставрополе, на финальном выступлении, завершающем двухгодичный шоу-тур по России The Best.

Сергей Лазарев перед началом концерта отметил, что тур начинался в ноябре 2015 года выступлением в Москве, и он включает в себя «бронзовое» выступление на «Евровидении-2016», на композицию You Are The Only One. Шоу длится около двух часов, а артист меняет с десяток костюмов.

Заплакал же 34-летний певец на словах «О Боже, дай мне сил» и отвернулся от концертного зала. Фанатки подхватили песню и несколько строчек пропели вместо Лазарева. Сергей «оправился» и спустя короткое время продолжил петь. Видео опубликовала в Instagram одна из поклонниц артиста, присутствовавшая на концерте.

Стоит отметить, что не все поверили в слёзы Лазарева. Некоторые пользователи, просмотрев видео, отметили некий приступ кашля, перед тем, как певец отвернулся от микрофона. Хейтеры артиста считают, что либо певец приболел и ему требуется отдых, либо он уже не «вывозит» длительные шоу-программы.