В Германии замечен НЛО в форме жемчужины

В Германии замечен НЛО в форме жемчужины

Уфологи-любители сообщают о жителе Германии, который 21 сентября 2017 года, неподалёку от деревушки Брюгген, заметил НЛО в форме жемчужины. У мужчины сложилось впечатление, что инопланетный объект наблюдал за ним, так как какое-то время летел рядом с автомобилем.

Согласно сообщению уфологов, немец ехал в автомобиле по дороге, когда заметил белый пульсирующий шар, яркостью и сиянием похожий на белоснежную жемчужину. НЛО летел рядом с машиной, ехавшей около 100 километров в час. Житель Германии уверен, что это был инопланетный объект, а не созданный человеком летательный аппарат.

Некоторое время НЛО летел на виду у мужчины, но оказавшись за лесом, скрылся из вида. Мужчина составил подробную карту маршрута движения своего автомобиля и НЛО, с конкретными указаниями мест, где они встретились и расстались. Он надеется, что ему помогут уфологи-любители, которые собирают подобные свидетельства очевидцев, анализируют их и составляют карты мест, где видели инопланетные объекты, пытаясь предугадать места их повторного появления.