Нибиру «толкает» Землю на смерть, замедляя ее вращение – ученые

Нибиру «толкает» Землю на смерть, замедляя ее вращение – ученые

Новости науки сегодня, 29.11.2017: что известно о загадочной планете Х, когда наступит конец света и станет ли причиной смерти Земли таинственная Нибиру –  рассказали конспирологи. Конец света случится уже в следующем году, считают астрофизики.

Вращение Земли стремительно замедляется. Эксперты предупреждают о сейсмических потрясениях из-за Нибиру. Уже с ноября 2017 года ведущие ученые наблюдают замедление вращения Земли, что непременно приведет к значительному увеличению разрушительных землетрясений по всему миру начиная с 2018 года.

Роберт Харингтон, бывший астроном, в обсерватории ВМС США в течение 20 лет изучал «несуществующую» планету Х. Его научные изыскания свидетельствуют, что Нибиру не только реальна, но и ее орбита проходит через всю Солнечную систему. Астроном уверен, что НАСА знает о существовании Нибиру и отслеживает ее траекторию, начиная с 1980 года. Однако из-за страха посеять панику среди общественности – молчит.

Как считает один из астрофизиков, Нибиру когда-то была частью Солнечной системы, в то время как НАСА отрицает такую гипотезу.

В свою очередь конспирологи заявляют, что Нибиру уже сблизилась с Землей, подтверждением тому служат извержения вулканов по всему миру и подземные толчки. По их мнению, Земля испытывает неустойчивое колебание и находится в ненормальном осевом наклоне.

Все эти тревожные события и увеличение экстремальных погодных условий можно считать основным показателем – наша планета находится в опасности.

 Теоретики предупреждают, что замедление вращения Земли из-за планеты Х закончится катастрофическими последствиями, и в 2018 году прогнозируют увеличение землетрясений и сейсмической активности.