Гуф обвинил Айзу Анохину в том, что она запрещает ему видеться с сыном

Гуф обвинил Айзу Анохину в том, что она запрещает ему видеться с сыном
Рэпер Гуф в очередной раз попросил поклонников повлиять на его экс-супругу, чтобы она разрешила ему видеться с 7-летним сыном Сэмом. Айза Анохина заявляет, что никогда не запрещала ребенку общаться с отцом. Поклонники, отреагировав на призыв рэп-исполнителя Алексея Долматова, набросились на его бывшую возлюбленную, увлекающуюся гангста-рэпом, с обвинениями. Фанаты Гуфа отметили, что бизнесвумен неправильно поступает, выступая против встреч родителя и сына.
Айза Анохина, изучив неприятные комментарии фолловеров, обратилась к ним в микроблоге Instagram: «Угрозы и оскорбления с утра пораньше писать мне не надо. Я понимаю, что вам хочется верить в то, что я не даю сыну видеться с отцом, но это не так!». По ее словам, Сэм часто созванивается с Гуфом, они общаются, договариваются о чем-то. В последний раз, как заявила знакомая Анохиной Лена Стайл, дети собирались весело провести время со своими отцами. Бывшая супруга рэпера никогда не препятствовала отношениям сына и его родителя. «Сэм – большой мальчик и вправе самостоятельно принимать решения, поэтому Санта-Барбара отменяется!» - подытожила пост бизнесвумен, начавшая недавно музыкальную карьеру. Анохина скоро выпустит дебютный EP в стиле «классического агрессивного рэпа».

Алексей Долматов поблагодарил поклонников за содействие и удивился влиянию публики на экс-супругу. Пользователи могут только догадываться, что же на самом деле происходит между бывшими влюбленными.