Кейт Уинслет в новом «Аватаре» снова окажется в воде

Кейт Уинслет в новом «Аватаре» снова окажется в воде
Джеймс Кэмерон сообщил, что Кейт Уинслет сыграет морского инопланетянина в новом фильме «Аватар». Таким образом, при Кэмероне актрисе снова придется оказаться в воде на съемках.



Слова режиссера новой части фильма о Пандоре приводит новостной портал Movieweb. Кэмерон решил немного раскрыть детали роли Кейт Уинслет. Так стало известно, что девушке придется сыграть морскую обитательницу инопланетного происхождения, имя которой Ронал. В «Аватаре» она представит рифовых людей.

Также в киноленте запланировано появление вожака жителей океанских рифов. Им будет Тоновари, а в этой роли сыграет актер Клифф Кертис.
Как бы там ни было, сами сцены с появлением Уинслет в роли Ронал не раскрываются. Тем не менее, по неофициальной информации представительница морских людей Пандоры должна довольно часто попадать в объектив камеры.
Интересно, что в фильме «Титаник» Кейт Уинслет попросила съемочную группу дать ей возможность выполнить все сцены под водой без помощи дублера. Это стало одним из главных условий в ее контракте.