Виктория Романец в обтягивающем платье шокировала пользователей Сети своей полнотой

Виктория Романец в обтягивающем платье шокировала пользователей Сети своей полнотой
В Сети появилось фото Виктории Романец, которое вызвало бурные обсуждения у публики. На снимке экс-участница “Дома-2” запечатлена в обтягивающем платье, которое невыгодно подчеркивает все недостатки ее фигуры. Виктория Романец уже начала подготовку к Новому году, девушка приняла участие в фотосессии, выбирает наряд для вечеринки и активно планирует, как проведет главный зимний праздник.

Накануне экс-участница “Дома-2” призналась, что в ее планы входит похудение. К Новому году она собирается расстаться с несколькими лишними килограммами. Виктория Романец уверена, что ее старания и правильное питание уже дало свои плоды, однако недавнее фото, появившееся в Сети говорит об обратном.

Снимок был сделан в Краснодаре, где прошла встреча Виктории Романец и Антона Гусева с поклонниками. Экс-участница “Дома-2” выбрала для мероприятия обтягивающее светлое платье, которое подчеркнуло все недостатки ее фигуру и излишнюю полноту в животе и боках.

Пользователи Сети отметили, что, судя по фото, Виктории Романец будет не так просто добиться идеальной формы к Новому году, так как ее вес давно перевалил за отметку в 57 килограммов, о которых рассказывала экс-участница “Дома-2”.