Курбан Омаров поздравил маму с Днем Матери словами из спам-рассылки

Курбан Омаров поздравил маму с Днем Матери словами из спам-рассылки
Накануне, в День Матери, большинство пользователей Сети поздравляли своих мам с этим праздником. Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров разместил в своем микроблоге довольно странную публикацию. На снимке была запечатлена его мама, однако комментарий был посвящен всем женщинам. Так как мужу Ксении Бородиной зачастую достается от злопыхателей, то и на этот раз хейтеры не упустили возможность пройтись по Омарову критикой.

Все дело в том, что антифанаты уличили мужчину в копировании поздравлений из спам-рассылки. Вследствие, очередной «косяк» Курбана стал бурно обсуждаться в социальных сетях.

Ненавистники обвинили его в отсутствии своих идей, заявив, мол, чужое проще выдать за свое. Самое главное, за что мужчина попал под шквал критики, это не только взятые чужие поздравления, а то, что он ничего не добавил от себя.


«Ирония ситуации не в том, что он взял чужие красивые слова. Мы всегда иногда так делаем. А в том, что он ни слова не добавил от себя! Типа: Мам, прости мне, что нервы мотал! Или мам, ты лучшая! Люблю тебя и т.д.», - заявили подписчики.