Татьяна Графова сказала, что утратила всяческое доверие и к женщинам, и к мужчинам

Татьяна Графова сказала, что утратила всяческое доверие и к женщинам, и к мужчинам
Участница «Дома-2» Татьяна Графова рассказала подробности конфликта с Полиной Лобановой. Не так давно на реалити-шоу появился новенький участник Артем. За неделю до его появления, Татьяна Графова сообщила об этом всему коллективу, ведь очень его ждала. В результате, после прихода Артема, девушка выплеснула на парня все то, что у нее накопилось за полтора года одиночества.

По словам Графовой, после такого, парень был морально истощен и подавлен. В этот момент Полина Лобанова якобы решила ему помочь и пригласила его на свидание. Вот только самое главное, как считает Таня, свидание было придумано ею.
Девушка, не задумываясь, появилась на этой встрече, устроив с Полиной серьезную ссору. Артем старался не вмешиваться в конфликт. Чуть позже Татьяна не смогла сдержать себя.

После того, как Полина положила руку на плече парню, проговорив: «Я просто это сделала, чтобы его повеселить», Графова ударила ее по рукам, а Полина в свою очередь начала дергать оппонентку за волосы. Новенький участник разнял сцепившихся дебоширок, а после покинул место свидания.

Как заверила Таня, после этого случая на дружбе с Полиной поставлен крест, также сошло и доверие к мужчинам. Ведь девушка так ждала Артема, и после его появления начала с завидной скоростью влюбляться в него. Однако через два дня участница поняла, что нет женской дружбы, и мужчинам теперь Татьяна тоже не доверяет, призналась девушка.