«Зенит» обыграл «Вардар» в матче Лиги Европы

Ответный гол гости провели только на 3-й компенсированной минуте матча в самой концовке при попустительстве уставших защитников «Зенита» уларом с линии штрафной.

На 26-й минуте нападающий «Зенита» Артём Дзюба не воплотил пенальти. Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» закончилась со счётом 2:1. После данной победы «Зенит» сохранил за собой первое место в группе L. Следующая игра у команды Роберто Манчини уже в чемпионате Российской Федерации в столице РФ против «Спартака» 27 ноября. Но нападающий не смог воплотить одиннадцатиметровый, пробив в голкипера по центу ворот. Данная неудача нападающего безумно расстроила тренерский штаб «Зенита».

Стоит обозначить, что у петербуржцев отличились Дмитрий Полоз и Эмилиано Ригони.

Этот гол стал шестым в активе Ригони, который временно возглавил гонку бомбардиров Лиги Европы. Ну, а так как уже в начале рабочей недели команде играть важный матч чемпионата страны против «Спартака», Манчини мог себе позволить хорошенько перетряхнуть состав.

Голы: Полоз, 16 (1:0).

Нереализованный пенальти: Дзюба 26 (вратарь).