Беременная Кейт Миддлтон показала округлившийся живот в платье

Беременная Кейт Миддлтон показала округлившийся живот в платье

Кембриджская герцогиня и супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон вчера посетила благотворительный вечер в Лондоне. Девушка поразила общественность своим идеальным платьем, который не скрывал, а наоборот подчёркивал её округлившийся живот. Теперь всем поклонникам стало ясно, что Кейт находится в положении.

Почти все критики сошлись во мнении, что платье Миддлтон было идеально подобрано к вечеру такого по-настоящему королевского уровня.

Хотя некоторым хейтерам всё же наряд не понравился. Они посчитали его слишком вызывающим. Им кажется, что жена принца не должна идти на мероприятия подобного ранга в одежде с голубыми стразами и с прозрачными рукавами. Однако подобные слова никто не воспринял всерьёз, так как королевские имиджмейкеры, скорее всего, разбираются в подобных вопросах гораздо лучше.

Отмечается, что лондонский благотворительный вечер был направлен на помощь актёрам, которые столкнулись с финансовыми и прочими жизненными сложностями. Вырученные средства будут отправлены на помощь таким бедствующим талантам. На ролике, который был снят во время данного мероприятия, видно, что гости были приятно удивлены посещению вечера представителями королевской семьи.