Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 ноября 2017: Триандафилиди и Чайчиц решили помириться; Бузова заволновалась из-за Гриценко

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 ноября 2017: Триандафилиди и Чайчиц решили помириться; Бузова заволновалась из-за Гриценко
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц задумываются над тем, чтобы снова начать строить отношения. Ольга Бузова очень расстроилась и даже расплакалась из-за того, что Роману Гриценко вручили «черную метку».

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 25 ноября 2017: Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц решили помириться



Ранее участники «Дома 2» Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди уже пробовали завести роман, однако тогда девушка ушла к Роме Гриценко. В настоящее время Лиза и Алексей опять свободны и немало времени проводят вместе. Поэтому ребята задумались о воссоединении.

Молодые люди даже спрашивают совета у фанатов, рискнуть им снова попробовать или не стоит, однако тем и так ясно, что они это сделают. Чайчиц, после того, как побывал в Минске, рассказал, что встретил девушку, которая ему нравится, однако ее нужно ждать два месяца. Скорее всего, ему дали понять, что это время нечего просиживать штаны и что-то делать.
А тут как раз Лиза вернулась с острова, да и выгонять ее никто не собирается. Скорее всего, Алексею не удастся отвертеться, поэтому Триандафилиди как вариант на два месяца сойдет.

У Лизы вдруг появились к Чайчицу чувства, а тот не торопится ей отказывать, намекая, что Триадафилиди – достойная девушка. Алексею не хочется уходить, ведь он может и в белорусскую армию попасть.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 25 ноября 2017: Ольга Бузова заволновалась из-за Гриценко



При том, что ведущая «Дома 2» Ольга Бузова заявляет Роману Гриценко, что будущего с ним не видит, когда он получил «черную метку», девушка заволновалась и даже расплакалась. Потом, правда, призналась, что этого ожидала. Впрочем, зрители считают, что Ольга спасла бы парня в любом случае.

При этом слезы Ольги Бузовой удивили телезрителей, ведь девушка заявляла всем, что Гриценко ей не интересен. Как считает бывший участник телешоу Дмитрий Талыбов, именно за стенами проекта Рома способен добиться успеха, однако сам Гриценко придерживается другой точки зрения. Из проекта он уходить боится, что вызывает подозрения фанатов, что ухаживания за Бузовой ему необходимы, чтобы продержаться на телестройке.

Когда парню вручили черную метку, как сам он испугался, и Бузова расстроилась, ведь согласно правилам иммунитет ему не положен. Между тем, поклонники не сомневаются, что Ольга сделала все возможное, чтобы Гриценко остался. Хотя, может быть, и стала при этом нарушать правила.
Пока что ухаживания Романа Гриценко за ведущей «Дома 2» спасают его от изгнания. Возможно, у парня что-то и получится..