Полина Диброва, победительница «Миссис Россия 2017» поделилась упражнениями для идеальной фигуры

Полина Диброва, победительница «Миссис Россия 2017» поделилась упражнениями для идеальной фигуры
Победительница конкурса «Миссис Россия 2017» Полина Диброва в обычной жизни - жена известного телеведущего Дмитрия Диброва и мама троих замечательных детей. А еще она – обладательница красивой, стройной и подтянутой фигуры. И некоторыми секретами, как достичь подобного результата, она поделилась со своими подписчиками.


В своем микроблоге Instagram «Миссис» выложила комплекс физических упражнений, которые помогут за смешное время – 15 минут в день – привести фигуру в порядок. А в идеале – добиться идеальных форм.

Все это знакомо Полине Дибровой не в теории, а на практике, ведь у нее в 28 лет есть не только трое детей, а и роскошная фигура. И "Миссис"-победительница на практике покажет как, усердно трудясь, можно получить фигуру мечты. Для этого она показывает каждое упражнение, которое советует, на видео. И поясняет, как нужно его выполнять, чтобы достичь максимального эффекта. По словам Полины Дибровой, здесь важным моментом является не скорость выполнения, а качество. А все, что нужно – удобное место дома, гимнастический коврик, шар и гантели.

А еще обладательница замечательной фигуры не согласна с теми женщинами, кто за пару месяцев до лета экстренно приводит себя в порядок. Полина Диброва уверена: над фигурой мечты нужно работать всегда, не зависимо от времени года.