11-летняя внучка Веры Глаголевой поразила схожестью со своей знаменитой бабушкой

11-летняя внучка Веры Глаголевой поразила схожестью со своей знаменитой бабушкой
Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова поделилась в Instagram снимками своей дочери Полины, и поздравила ее с 11-летием. Пользователей Сети поразила схожесть девочки и ее знаменитой бабушки, которой не стало летом этого года.



Сегодня отмечает 11-й день рождение внучка Веры Глаголевой Полина. Мать девочки Анна Нахапетова является старшей дочерью актрисы. В своем микроблоге дочь Глаголевой поделилась снимками именинницы, и написала, что в этот день в 2006 году на свет появилась девочка, которая изменила ее жизнь. Анна написала, что последние одиннадцать лет она абсолютно счастлива, и поздравила дочь с днем рождения.


Пользователи Сети присоединились к поздравлениям, и отметили невероятную схожесть Полины и ее знаменитой бабушки. Многие написали, что девочка такая же красавица, и у нее глаза точны Глаголевой.
Стоит добавить, что 11-летняя Полина не единственная внучка Веры Глаголевой. Дочь актрисы Мария подарила ей внуков Кирилла и Мирона. У младшей дочери Глаголевой Анастасии пока нет детей.