Внучка Веры Глаголевой растет точной копией своей знаменитой бабушки?

Внучка Веры Глаголевой растет точной копией своей знаменитой бабушки?
В пятницу, 24 ноября, старшая дочь покойной актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова трогательно поздравила с днем рождения свою дочь Полину. Свой пост она сопроводила серией фотографий, на которых запечатлена девочка. Пользователи успели отметить, что Полина очень похожа на свою бабушку. Вера Глаголева скончалась 16 августа. Новость шокировала не только ее родных, но и общественность. На протяжении долгого времени артистка боролась с раком. Незадолго до кончины она отправилась в Германию на консультацию, чувствовала себя хорошо, ложиться в больницу не планировала. Однако там Глаголевой внезапно стало плохо. В результате артистка скончалась.

Ее внучке Полине уже исполнилось 11 лет. Мамой девочки является старшая дочь актрисы. Она рассказала, что родила дочь около полудня. Все 11 лет Анна Нахапетова живет в абсолютном счастье.

У Глаголевой осталась и младшая дочь Анастасия Шубская, которая была рождена во втором браке. В июле нынешнего года она вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина. Детей у пары пока нет.