Друзья и знакомые поздравили Евгения Кузина и Александру Артемову со свадьбой

Друзья и знакомые поздравили Евгения Кузина и Александру Артемову со свадьбой
Буквально через несколько часов состоится празднование свадьбы Александры Артемовой и Евгения Кузина, которые расписались накануне. Очень скоро в загородной усадьбе начнут собираться гости, где их встретит Рустам Солнцев. Экс-участники реалити-шоу рассказали, что пригласили примерно 70 человек, среди которых будут родные и близкие, друзья, а также некоторые выпускники телестройки.

Первой захотела поздравить новобрачных Виктория Романец, которая очень верит, что Саша безумно любит Женю и сделает все, чтобы их семья стала крепкой. Однако Вика считает, что новоиспеченный супруг недооценивает свою новую жену, в связи с этим посоветовала ему быть более внимательным и заботливым.

Чуть позже поздравить пару присоединилась бывшая супруга Жени Маргарита Марсо, которая ранее высказалась про заминку в ЗАГСе, считая, что эта вина Евгения. Также теплые слова в адрес замечательной семьи сказал и Степан Меньщиков.
В стороне не остались и экстрасенсы, в связи с этим несколько минут назад Николь Кузнецова напророчила супругам счастливое семейное будущее, пообещав, что буквально через 3 года Кузина ждет невероятный успех, а если еще у ребят появятся дети, брак будет крепким и долгим.