В Киеве активистка Femen устроила «голую распродажу» в магазине Roshen

В Киеве активистка Femen устроила «голую распродажу» в магазине Roshen

Настоящую «голую распродажу» организовала активистка движения Femen в одном из магазинов Roshen в Киеве. Инцидент происходил в центре города под девизом «Черная пятница».

Со слов наблюдавших ситуацию случайных очевидцев, активистка постоянно громко выкрикивала фразы на английском Black Friday и Sale Roshen! При этом она разбрасывалась сладостями, а ее грудь была оголена. На груди девушки при этом красовалась надпись Sale.

Активистка не скрывала своих истинных намерений и заявила, что своим поведением пытается заставить Петра Порошенко «сделать выбор в пользу власти либо карамели».

Известно, что украинскому президенту принадлежит фабрика Roshen. Активистку, проводившую акцию, зовут Анжелина Диаш. Она уже успела спровоцировать ранее громкую «обнаженную акцию». Тогда это происходило во время церемонии подписания документов главами Украины и Белоруссии.

Сообщается, что в данный момент магазин пришлось временно закрыть. Девушка была задержана полицией. На вопрос о мотивах своего поступка она заявила, что требует от Порошенко соблюдения данных им предвыборных обещаний и продать компанию Roshen.