Конец света 2017: астероид «Джулия» готовит апокалипсис миру, озвучена дата «судного дня»

Конец света 2017: астероид «Джулия» готовит апокалипсис миру, озвучена дата «судного дня»

Конец света 2017 – последние новости сегодня. Только недавно мир успешно пережил очередную дату конца света – 19 ноября, как новый «гром» в СМИ. Конспирологи вновь бьют тревогу, заявляя о том, что мир может погибнуть из-за столкновения Земли с астероидом «Джулия». По предварительным данным, датой «встречи» Голубой планеты с «Джулией» станет 25 ноября.

Как стало известно, астероид «Джулия» был замечен исследователями 19 ноября. Сначала он был идентифицирован как безопасный, однако прошло несколько дней и ученые заявили, что траектория астероида нестабильная, что дает основания для того, чтобы говорить о потенциальной угрозе для Земли.

Западные СМИ мгновенно подняли панику – мировая сеть пестрит заголовками о конце света 25 ноября из-за столкновения Земли с астероидом «Джулия».

На официальном портале NASA в интернете сообщается, что «Джулия» идентифицируется как астероид «основного ремня», который издает белый цвет. Часть орбиты небесного тела расположена выше плоскости эклиптики.

По данным СМИ, существует вероятность, что данное небесное тело упадет в Атлантический океан. Также отмечается, что астероид в два раза больше, чем астероид «Флоренция». Это дает основание предполагать, что небесное тело сгорит в момент вхождения в атмосферу и не достигнет Земли.

В настоящий момент нет подтвержденных данных, что астероид «Джулия» угрожает человечеству, пока есть предположения и заявления СМИ о смертельной угрозе этого небесного тела.