Супруга Малахова Наталья Шкулева блеснула стройной фигурой спустя неделю после родов

Супруга Малахова Наталья Шкулева блеснула стройной фигурой спустя неделю после родов
Наталья Шкулева, супруга Андрея Малахова, подарившая ему сына 16 ноября, через неделю после родов появилась в обществе. Жена телеведущего покорила гостей светского раута заметно постройневшей фигурой. Андрей Малахов и Наталья Шкулева посетили вечеринку по случаю 63-летия известного журналиста, редактора «Независимой газеты» Константина Ремчукова. На мероприятии присутствовали многие знаменитости, включая Ксению Собчак, Ирину Хакамаду, Александра Терехова.

На светском рауте Наталья Шкулева появилась в элегантном черном платье свободного покроя с поясом, подчеркивающем ее тонкую талию. Родившая неделю назад супруга Малахова своим внешним видом доказала, что материнство красит. Судя по снимку, опубликованному бизнесменом и политиком Ремчуковым в Instagram, Шкулева, не только сохранила прежнюю красоту, но после появления сына стала еще привлекательней. Молодые родители выглядели счастливо, и пока они веселились на вечеринке друга, за новорожденным присматривала бабушка и профессиональная няня.
Супруги долго не могли определиться с именем малыша, и Андрей Малахов посвятил этому вопросу целый эфир своей программы. Зрителей попросили помочь в выборе и проголосовать за один из двух вариантов: Николай или Александр. Победило второе имя, и знаменитости нарекли сына Сашей.

Ранее Наталья Шкулева поддержала Андрея Малахова совместным снимком с отдыха.