Тата Блюменкранц собирается стать кондитером

Тата Блюменкранц собирается стать кондитером
Участница “Дома-2” Тата Блюменкранц решила связать свой семейный бизнес с кондитерским делом. Вернувшись в “Дом-2” после непродолжительного отпуска в связи с рождением дочери, Тата Блюменкранц не может нарадоваться возможности вести активный образ жизни и старается успеть попробовать себя во всех сферах.

Помимо участия в шоу “Дом-2” молодая мама также пробуется на роль ведущей ток-шоу, активно вмешивается в жизнь коллектива телестройки, а не так давно она сообщила, что хочет заняться бизнесом. По всей видимости, Тата Блюменкранц решила воспользоваться всеми возможностями, которые дает “Дом-2”, по максимуму.

По словам супруги Валерия Блюменкранца, она хотела бы стать кондитером, открыть собственную пекарню и небольшой магазин, где продавала бы свои изделия.

Пока не явно, поддержат ли организаторы идею Таты Блюменкранц, ведь главной задачей участников “Дома-2” является создание шоу и обеспечение проекта высокими рейтингами. Персонажи должны старательно отрабатывать свои гонорары, а не использовать эфиры и внимание зрителей для рекламы своего бизнеса.