«Судьбоносное событие»: Василиса Володина дала прогноз на 2018 год

«Судьбоносное событие»: Василиса Володина дала прогноз на 2018 год
Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет Россию в ближайшем будущем

Имя Василисы Володиной известно телезрителям по телепроекту «Давай поженимся». В то же время Василису прекрасно знают те, кто увлекается астрологией и отслеживает прогнозы для России и мира в целом на будущее. Будучи дипломированным экономистом и математиком, Василиса ведет собственный сайт, где публикует политические и экономические прогнозы, дает общие рекомендации для тех или иных знаков зодиака, а также консультирует лично.

Методика Володиной основана не на вещих снах или предчувствиях, но является соединением астрологической и математической составляющих, потому основа прогнозов Володиной - точные расчеты, которые включают сведения о планетарных циклах, а также перемещениях небесных тел по небу.

По словам Василисы, в 2018 году мир ожидает обострение экономической и политической обстановки. Однако Володина утверждает, что к концу 2018 года экономический кризис пойдет на спад. Пик деструктивных процессов останется в 2017. Особое оживление будет наблюдаться в финансовом секторе.

Тем не менее, ситуация не будет благоприятной и в России по-прежнему будет много бедных. Экономическая пропасть будет только усугубляться.

Василиса Володина говорит, что политикам стоит быть аккуратнее со словами и действиями, так как есть вероятность начала Третьей мировой воны. Самой неуравновешенной сферой, при этом, Василиса называет религию. Так, к концу 2017 года может произойти судьбоносное событие, которое сильно повлияет на взгляды религиозных людей. Локацией данного события могут стать Нидерланды.

Говоря о выборах в 2018 году, Володина утверждает, что резкой смены власти не произойдет. Относительно серьезных изменений в стране следует ждать не ранее 2025 года.