Елена Степунина собрала необходимую для лечения сумму

Елена Степунина собрала необходимую для лечения сумму
На днях экс-участница «Дома-2» Елена Степунина приступила к очередному этапу лечения, так как первый не дал необходимых результатов. Бывшей участнице знаменитой телестройки, которой довелось столкнуться с деталями столичной медицины, пришлось начать сбор средств для процедур, которые вероятно смогут помочь в борьбе с раковым заболеванием. Девушке помогли некоторые домовцы, а также поклонники, искренне переживающие за ее жизнь.

Еще неделю назад мама Елены рассказала, что уже удалось собрать порядка 90 тысяч рублей, а необходимо всего 280. Но буквально пару дней назад Степунина сообщила своим фанатам радостную новость о том, что собрала всю необходимую сумму.

«Вчера мне поступил подарок от замечательной девушки Кати и денег теперь мне должно хватить. Ура! Спасибо вам, дорогие мои, за все. Теперь держим кулачки, чтобы ПЭТ И КТ прошли отлично», - написала девушка в соцсети.
Поклонник Лены, а также все, кто безумно переживает за бывшую участницу «Дома-2», искренне верят, что новый курс лечения даст положительные результаты, ей желают сил и терпения, которые просто необходимы в борьбе с этим смертельным недугом.