Кейт Миддлтон пришла на юбилей королевы в колье принцессы Дианы

Кейт Миддлтон пришла на юбилей королевы в колье принцессы Дианы

Накануне в Виндзорском замке состоялось празднование 70-летия брака принца Филиппа Эдинбургского и королевы Елизаветы II. На торжество пришла герцогиня Кейт Миддлтон, надев колье принцессы Дианы.

В настоящее время Кейт Миддлтон ожидает 3 ребенка, из-за вынашивания которого герцогине часто приходится отказываться от посещения публичных мероприятий. Однако, как отметила готовящаяся к родам мать, токсикоз отступил, и она снова готова блистать перед объективами фотокамер. На празднование 70-летия брака принца Филиппа Эдинбургского и королевы Елизаветы II Миддлтон пришла в черном кружевном платье, которое ранее красовалось на герцогине в 2014 году в центре Анны Фрейд. Поверх платья Кейт Миддлтон надела пальто, однако основной интерес прессы и общества приковало к себе колье принцессы Дианы. Как отметили представители королевской семьи, наряд герцогине обошелся в 785 фунтов стерлингов (60 тысяч рублей).

Напомним, Миддлтон купила легендарное колье у пары супругов из Украины, выставившей приобретенный за 632 тысячи долларов экземпляр на аукцион.