Отношения Лилии Четрару и Сергея Захарьяша перешли на новый уровень

Отношения Лилии Четрару и Сергея Захарьяша перешли на новый уровень
Буквально несколько недель назад зрители «Дома-2» с интересом наблюдали за тем, как выясняют отношения Лилия Четрару и Сергей Захарьяш. Ребята публично оскорбляли друг друга, дрались и занимались «волшебством» с другими участниками проекта, но в итоге все равно сошлись.

Девушка решила дать своему возлюбленному последний шанс и пока он его оправдывает. В своем микроблоге она написала, что ей очень нравятся теперешние отношения с Захарьяшем.

«Не хочу сглазить, но все очень хорошо, без ссор и драк», - сообщила Лиля.
По словам Четрару, сейчас у них с Сережей нет даже причин для конфликтов. Она призналась, что ее это немного пугает, но в тоже время очень радует.

В заключении она отметила, что они с возлюбленным смогли преодолеть кризис в отношениях и теперь перешли на новый уровень.

Также, стоит отметить, что Захарьяш пересмотрел свою позицию на счет мамы своей девушки и в качестве примирения подарил женщине шубу, о которой та мечтала очень давно.

В итоге парню удалось добиться расположения будущей тещи и она простила его за все то плохое, что он совершал в адрес ее дочери.