Беременная Нелли Ермолаева полностью отдается работе

Беременная Нелли Ермолаева полностью отдается работе
Экс-участница “Дома-2” Нелли Ермолаева рассказала подписчикам, что не воспринимает беременность как повод отказаться от решения важных дел по работе. Не так давно Нелли Ермолаева открыла собственную студию красоты, после рождения ребенка экс-участница “Дома-2” собирается активно развивать свой бизнес, но и сейчас у нее есть масса дел, которые она старается решать, несмотря на свое “интересное положение”.

Нелли Ермолаева отметила, что у современных женщин беременность не должна быть поводом увильнуть от работы. Это не касается особых случаев, когда у будущей мамы появляются какие-то проблемы со здоровьем, но в остальных случаях причин отказываться от работы нет.

Саму Нелли Ермолаеву ее беременность только вдохновила и прибавила энергии для новых свершений. После рождения малыша экс-участница “Дома-2” также не собирается засиживаться в декрете. Вместе с мужем еще до беременности они постарались распланировать все так, чтобы жизнь была комфортной и для них, и для будущих детей.

Поклонники Нелли Ермолаевой поддержали ее стремление быть активной мамой. Многие отметили, что экс-участница “Дома-2” является для них настоящим примером для подражания.